Олимпиады

Печать PDF
2010 - 2011 УЧЕБНЫЙ ГОД

Раздел в разработке. Результаты появятся после после выхода Приказа

2009 - 2010 УЧЕБНЫЙ ГОД

Успешно выступили гимназисты на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, заняв общее 2 место среди школ района - 27 призовых мест:

Предмет ФИ ученикаКлассМестоУчитель
МатематикаВасильченко Дарья 4-а 2 Беланова Е.А.
МатематикаПатокин Ярослав 6-А 2 Криворучко В.В.
МатематикаПавленко Илья8-А 3 Антонова О.Я.
Русский языкТолстоухова Виктория 6-А 2 Иванова В.С.
Русский языкЛипаева Анна 7-Б 2 Постригань О.В.
Русский языкПавленко Илья8-А 3 Постригань О.В.
Русский языкМедведева Диана 10-А» 3 Шевцова С.В.
ЛитератураКазакова Мария 9-а 3 Елецкая М.В.
ЛитератураМедведева Диана 10-а 1 Шевцова С.В.
ЛитератураТимошенко Яна 11-в 2 Иванова В.С.
ГеографияПосохов Максим 9-в 1 Ромакина Н.А.
ГеографияГамидов Фарид 11-в 1 Ромакина Н.А.
История ОтечестваДовыденко Ксения 9-в 1 Посохова Е.А.
ОбществознаниеСидельникова Ольга 9-в 2 Посохова Е.А.
ОбществознаниеМедведева Диана 10-а 2 Берсенева Э.Н.
ПравоВаренникова Юлия 11-а 1 Молочинская Т.А.
ПравоЛюбченко Анастасия 10-а» 2 Берсенева Э.Н.
Право2 «а» 10-а 3 Берсенева Э.Н.
ПравоСидельникова Ольга 9-в 2 Посохова Е.А.
ОбществознаниеПосохов Максим 9-в 3 Посохова Е.А.
БиологияБормотова Анастасия 9-в 1 Ченцова В.С
ХимияУдовенко Самрина 11-в 3 Бенова С.М.
ИнформатикаКравцов Дмитрий 11-б 2 Бенберина О.В.
Английский языкВаренникова Юлия 11-а 1 Крикушенко А.А.
Английский языкЛипаева Анастасия 11-а 3 Каргина Л.И.
Изобразительное искусствоЖуков Данил 11-а 1 Орлова О.Ф.
Изобразительное искусствоГлушко Валерия 9-а 2 Орлова О.Ф.
Физическая культураГайдаш Кристина 11-а 1Тимошенко Ж.А
Физическая культураБуряк Ксения 11-а 2Тимошенко Ж.А
Физическая культураОлейников Дмитрий 10-а 2 Степовой В.В.
Физическая культураГавриленко Виктория 9-а 2 Тимошенко Ж.А
Физическая культураГавриленко Виктория 9-а/td> 2 Тимошенко Ж.А

Призеры Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет ФИ ученикаКлассМестоУчитель
Право Варенникова Юлия 11-А 2 Молочинская Т.А.
Физическая культура Гайдаш Кристина 11-А3 Тимошенко Ж.А.

Победители олимпиад, внесенных в Перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодёжи

Олимпиада ФИ ученикаКлассМестоУчитель
Областная олимпиада по избирательному праву и граждановедческим дисциплинам Квачев Всеволод 8-А 1 Молочинская Т.А.